Главная Новости «В начале июля состоялись первые отгрузки готовой продукции со склада ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» в г.Дубна МО»

«В начале июля состоялись первые отгрузки готовой продукции со склада ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» в г.Дубна МО»

11.07.2018 12:52

Мы рады сообщить всем, кто с нетерпением ждал появления нашей продукции на рынке, что первые отгрузки готовой продукции с завода «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» в г. Дубна МО состоялись!

Шприцевой ассортимент российского производства, отвечающий всем требованиям международных и российских стандартов качества, стал доступен конечным потребителям. Производительность нашего оборудования, а также удобное расположение завода и размер нашего склада, обеспечивают возможность поставить продукцию в нужном количестве в нужное время каждому из наших партнеров. Наши партнеры – дистрибьюторские компании с большим опытом работы на рынке медицинских изделий сделают доступной нашу продукцию в нужной комплектации каждому заинтересованному заказчику. Мы уверены, что совместно с нашими дистрибьюторами мы будем соответствовать ожиданиям потребителей нашей продукции как по качеству изделия, так и по уровню их обслуживания.  

Отгрузка продукции ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» официальному дистрибьютору ООО «МЕДИМКОМ» г. Санкт-Петербург

Отгрузка готовой продукции со склада ООО «Паскаль Медикал» в г.Дубна МО
Отгрузка готовой продукции со склада ООО «Паскаль Медикал» в г.Дубна МО
Отгрузка продукции ООО "ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ"
официальному дистрибьютору ООО "СЛ Фарма" г. Москва

Отгрузка продукции ООО "ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ"
официальному дистрибьютору на ветеринарном
рынке ООО "ТК ЯРВЕТ" г. Ярославль